Компания Строй Неруд
Тел:+7 (495) 940-9625
WhatsApp nerud-m
info@nerud-m.ru

С 14 августа 2015 г. по 31 декабря 2015 г. включительно постановлением правительства РФ вводится обязательное лицензирование импорта щебня и гравия из стран, не являющимися членами ЕЭС (Евразийского экономического союза).

Уважаемые заказчики!!! В связи с значительным падением производства антрацита в Донбассе сообщаем Вам о некотором увеличении отгрузочной цены на каменный уголь марки АО и АКО.

 

Уважаемые заказчики!!! Компания Строй Неруд объявляет о начале розничных и мелкооптовых поставок каменного угля в Москву и на запад Московской области.

 

Уважаемые заказчики!!!

 

Наша компания провела сравнительный анализ изменения стоимости нерудных строительных материалов и рада сообщить Вам, что с наступлением зимнего периода в Москве и Московской области произошло значительное снижение цен на гранитный щебень.

Уважаемые заказчики!!! С сожалением сообщаем Вам о том, что с 11 июля 2011 года запланировано очередное в этом году повышение цены на гравийный щебень.

Уважаемые покупатели! В связи с массовым повышением цен на нерудные строительные материалы, наша компания провела сравнительный анализ цен на рынке НСМ и попыталась разобраться в причинах столь стремительного роста. По его результатам стало известно ,что гранитный щебень с 1 июня 2011г подорожал на 15-20% по сравнению с маем 2011г. А с начала года его средняя цена увеличилась на 39,8%. В мае средняя цена гранитного щебня составляла 1550руб/м3, а в июне возросла до 1850руб/м3

 

Уважаемые заказчики!!! Значительный рост цен более чем на 40% на дизельное топливо в начале текущего года не мог не отразится на стоимости нерудных материалов.

Компания Строй Неруд объявляет о запуске первого в Рунете магазина NerudShop.ru по продаже сыпучих строительных материалов, тротуарной плитки и бордюрного камня. Удобный каталог товаров с фотографиями и ценами позволит покупателям быстро выбрать стройматериал нужного объема с необходимыми свойствами, характеристиками и цветом. Цены на нерудные материалы указаны с доставкой, плитку и бордюр можно забрать самостоятельно, либо воспользоваться услугами нашей транспортной службы. Для оптовых и постоянных заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!!!

Компания Строй Неруд предлагает строительство подземных коммуникаций бестраншейным способом.

Мы осуществляем данные работы методом ГНБ (горизонтально направленное бурение) с использованием мобильного комплекса Ditch Witch. Используемая технология позволяет прокладывать трубопроводы из ПНД, ПВХ, стали. Применение современной компьютерной системы слежения позволяет постоянно контролировать положение буровой головки и на основе многопараметрических данных локации управлять процессом бурения на глубине до 15 метров, диаметром до 1000 мм, длиной до 400 метров без выхода на поверхность.

 

 

Мы предлагаем навоз навалом и в мешках. Конский навоз - наиболее ценное органическое удобрение, содержащее все питательные вещества, необходимые растению: азот, фосфор, калий, кальций, магний и микроэлементы.