Компания Строй Неруд
Тел:+7 (495) 940-9625
WhatsApp nerud-m
info@nerud-m.ru

Компания Строй Неруд предлагает оперативный вывоз снега с объектов в Одинцовском и Красногорском районах Московской области. Готовы предоставить собственную спецтехнику для погрузки, либо использовать погрузку заказчика. Работаем 24/7 без праздников и выходных.

 

Оперативный вывоз и утилизация снега.

 

Цена за вывоз снега за 1 м3 в Одинцово, Красногорске, Голицыно, Звенигород, Перхушково, Горки-10, Успенское, Барвиха, Раздоры, Лапино.

 

Стоимость за вывоз снега и утилизацию за 1 м3 зависит от множества факторов, таких как расстояние до объекта, объем снега, плотность, а также необходимость использования специальной техники и другие. В большинстве случаем цена начинается от 600 руб/м3 с погрузкой заказчика. Готовы обеспечить вывоз и утилизацию до 500 м3 снега в сутки. Всегда в наличии самосвалы объемом 10, 20 или 25 м3. Работаем во всех коттеджных поселках на Рублево-Успенском, Ильинском, Красногорском, Можайском, Минском и Ново-Рижском шоссе.

Наша компания сообщает Вам о некотором снижение на сеяный почвогрунт на основе торфо-земельной смеси. В настоящее время мы готовы предложить Вам данный материал по цене от 1300 руб/м3 с доставкой по Западу Московской области в такие города как Одинцово, Звенигород, Красногорск, Истра, Руза и другие. Возможна оперативная доставка грунта по западу Москвы и области в день обращения.

 

Мы одна из немногих компаний в Московском регионе, предлагающая чистый коровий перегной с доставкой по цене от 1550 руб/м3 в зависимости от места поставки и объема. 

Осенью в период дождей и после долгой зимы возникает необходимость создания временных или постоянных подъездных путей к месту строительства, а также бюджетном ремонте дорожного покрытия в садовых товариществах, устройства и отсыпки площадок в гаражных кооперативах. Компания Строй Неруд предлагает для этих целей бетонный щебень с доставкой от 10 м3 по цене от 16500 руб.

В нашей компании Вы можете купить качественный мытый песок 1-го класса для стяжки, бетона и наливных полов с доставкой по Москве и Московской области по цене от 1050 руб/м3.

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНТИГОЛОЛЕДНЫХ РЕАГЕНТОВ!

Пескосоляная смесь 70/30 по цене 240/380 руб/мешок 25/50 кг.*

 

Компания Строй Неруд предлагает приобрести пескосоляную смесь (пескосоль) 70/30 или 50/50 для борьбы с гололедом в зимний период.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ РЕАГЕНТОВ!

ТЕХНИЧЕСКАЯ СОЛЬ ИЛИ МИНЕРАЛ ГАЛИТ ПО ЦЕНЕ от 200 руб/мешок (25 кг)* 

ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ ПГМ -25С, ЭКО ПО ЦЕНЕ от 420 руб/ мешок (25 кг)*

 

Компания Строй Неруд предлагает продажу антигололедных реагентов в мешках 25 (20 кг) для посыпки дорог в зимний период.

Компания Строй Неруд предлагает Вам колотые березовые дрова камерной сушки и естественной влажности размером 30-40 см

Наша компания одна из немногих  в Московском регионе, предлагающая качественный садовый почвогрунт с коровьим перегноем с доставкой по цене от 1350 руб/м3 в зависимости от места поставки и объема. 

Компания Строй Неруд рада сообщить Вам о снижении цены на плодородный грунт. В настоящее время мы готовы предложить Вам этот материал с доставкой по Западу Московской области по специальной цене от 1200 руб/м3.