Компания Строй Неруд
Тел:+7 (495) 940-9625
WhatsApp nerud-m
info@nerud-m.ru

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ РЕАГЕНТОВ!

ТЕХНИЧЕСКАЯ СОЛЬ ИЛИ МИНЕРАЛ ГАЛИТ ПО ЦЕНЕ от 200 руб/мешок (25 кг)* 

ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ ПГМ -25С, ЭКО ПО ЦЕНЕ от 420 руб/ мешок (25 кг)*

 

Компания Строй Неруд предлагает продажу антигололедных реагентов в мешках 25 (20 кг) для посыпки дорог в зимний период.

 

Противогололедный реагент ПГМ - это смесь хлорида натрия и хлорида кальция с добавкой ингибитора коррозии, отечественного производства, экологически чист и безопасен в применении. Данный материал предназначен для обработки дорог и улиц, пешеходных зон и тротуаров. Эффективно работает при температуре до -25С. Хлористый кальций быстро проникает в слой льда и требует не больших норм расхода по сравнению с другими реагентами. Наша компания предлагает противогололедные материалы ПГМ -25С (температура до -25С) и ЭКО (температура до -20С, но более экологически безопасен). Норма расхода 30-60 гр/м2. Фасовка в мешках 25 кг.

 Противогололедные материалы

 

В нашей компании мы можете купить противогололедные материалы ПГМ -25С, ЭКО -20С и Бишофит с доставкой в Москву и города запада Московской области: Одинцово, Химки, Красногорск, Истра, Руза, Звенигород и др. Минимальная партия 20 мешков. Стоимость зависит от количества и места поставки. Возможна оперативная поставка в день обращения.

 

* Цена на материал указана без доставки. Обязательно уточняйте стоимость с доставкой на конкретный объект. Данное предложение не является публичной офертой.