Компания Строй Неруд
Тел:+7 (495) 940-9625
WhatsApp nerud-m
info@nerud-m.ru

В нашей компании Вы можете купить качественный мытый песок 1-го класса для стяжки, бетона и наливных полов с доставкой по Москве и Московской области по цене от 1050 руб/м3.

 

Песок для стяжки и бетона

 

К песку для бетонных работ и стяжки предъявляют особые требования. Согласно им данный материал должен иметь модуль крупности не менее 2.0 (в идеале от 2.2 мкр), не включать примесей, быть однородным. Мы предлагаем просеянный мытый песок 1-го класса Богаевского месторождения без глины в комках (содержание 0%), с содержанием пылевидных и глинистых частиц менее 1%, коэффициент фильтрации от 5 м/сек, модуль крупности 2.2-2,5 мкр. Насыпная плотность нашего качественного мытого песка для бетона 1,6-1,65 тонн/м3 и зависит в первую очередь от влажности материала. Мощности нашей компании позволяют завозить на Ваш объект до 600 м3 песка в сутки.

 

Также для Вашего удобства предлагается фасовка в мешки 25/50 кг, БИГ бэг 1 тонна. 

 

В нашей компании Вы всегда сможете купить качественный песок для бетона, стяжки и наливных полов с доставкой в Москву и города запада Московской области: Одинцово, Химки, Красногорск, Истра, Руза, Звенигород и др. Минимальная партия песка для стяжки 3 м3 или 20 мешков. Стоимость зависит от количества и места поставки. Возможна оперативная поставка в день обращения. На весь материал предоставляются паспорта качества и сертификат соответствия.