Компания Строй Неруд
Тел:+7 (495) 940-9625
WhatsApp nerud-m
info@nerud-m.ru

Наша компания одна из немногих  в Московском регионе, предлагающая качественный садовый почвогрунт с коровьим перегноем с доставкой по цене от 1350 руб/м3 в зависимости от места поставки и объема. 

 

Садовая земля с перегноем представляет из себя смесь чистой плодородной среднесуглинистой почвы с настоящим коровьим перегноем в соотношении примерно 1 к 2. Смесь просеяна на барабанном грохоте, таким образом исключаются крупные включения в виде камней, комков, корней, палок, веток и т.д. 


Данный вид почвогрунта обладает отличными свойствами, имеет универсальное применение и подходит для создания грядок, клумб, полной замены почвы в теплице, посадок деревьев и кустарников. Плодородная земля полностью сбалансирована, содержит в необходимом количестве основные элементы питания для успешного роста, развития и приживаемости растений. Садовый грунт с перегноем характеризуется очень высокой плодородностью, богатым содержанием органики и минеральных веществ и совсем не содержит низинного торфа. Хороший выбор для дачников и садоводов, понимающих в почвоведении!

 

Купить грунт для сада и огорода

В нашей компании Вы сможете купить садовый грунт с перегноем по самым низким ценам с доставкой от 5 м3 в такие города как Одинцово, Звенигород, Истра, Красногорск, Руза. В эти города возможна оперативная доставка грунта в день обращения. Звоните, это отличное предложение для самых требовательных к качеству грунта заказчиков!